当前位置:首页 >> Abracon > > ABM10W-28.2240MHZ-6-D1X-T3
ABM10W-28.2240MHZ-6-D1X-T3-Abracon代理全新原装现货
制造:Abracon
类别:晶体
规格:CRYSTAL 28.2240MHZ 6PF SMD
封装:4-SMD,无引线
欢迎通过电话、微信、邮件、QQ与我们联系取得报价
基本功能
  • 制造商产品型号:ABM10W-28.2240MHZ-6-D1X-T3
  • 制造商:Abracon LLC
  • 系列:晶体
  • 产品系列:ABM10W
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:28.224MHz
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:6pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)