当前位置:首页 >> Abracon > > ACOL-10.000MHZ-EK
ACOL-10.000MHZ-EK-Abracon代理全新原装现货
制造:Abracon
类别:振荡器
规格:XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
封装:14-DIP,4 引线(全尺寸,金属罐)
欢迎通过电话、微信、邮件、QQ与我们联系取得报价
基本功能
  • 制造商产品型号:ACOL-10.000MHZ-EK
  • 制造商:Abracon LLC
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:ACOL
  • 零件状态:停产
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:10MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:HCMOS,TTL
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):20mA
  • 等级:-
  • 安装类型:通孔
  • 大小/尺寸:0.795 长 x 0.496 宽(20.20mm x 12.60mm)