当前位置:首页 >> Abracon > > AMCV-1210H-140-T
AMCV-1210H-140-T-Abracon代理全新原装现货
制造:Abracon
类别:TVS - 压敏电阻,MOV
规格:VARISTOR 19V 400A 1210
压敏电压(典型):19V
欢迎通过电话、微信、邮件、QQ与我们联系取得报价
基本功能
  • 制造商产品型号:AMCV-1210H-140-T
  • 制造商:Abracon LLC
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:10V
  • 最大DC电压:14V
  • 压敏电压(最小):16V
  • 压敏电压(典型):19V
  • 压敏电压(最大):22V
  • 电流-浪涌:400A
  • 能源:1.2J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:1800pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 85°C(TA)