当前位置:首页 >> Abracon > > AMPMADC-11.0592T
AMPMADC-11.0592T-Abracon代理全新原装现货
制造:Abracon
类别:振荡器
规格:MEMS OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
封装:4-SMD,无引线
欢迎通过电话、微信、邮件、QQ与我们联系取得报价
基本功能
  • 制造商产品型号:AMPMADC-11.0592T
  • 制造商:Abracon LLC
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:AMPM
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:11.0592MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.71V ~ 3.63V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):1.3mA(标准)
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)