当前位置:首页 >> Abracon > > ASA-16.000MHZ-L-T3
ASA-16.000MHZ-L-T3-Abracon代理全新原装现货
制造:Abracon
类别:振荡器
规格:XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS SMD
封装:4-SMD,无引线
欢迎通过电话、微信、邮件、QQ与我们联系取得报价
基本功能
  • 制造商产品型号:ASA-16.000MHZ-L-T3
  • 制造商:Abracon LLC
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:ASA
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:16MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:HCMOS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):5mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)