当前位置:首页 >> Abracon > > AX7MAF1-781.2500T
AX7MAF1-781.2500T-Abracon代理全新原装现货
制造:Abracon
类别:振荡器
规格:XTAL OSC XO 781.2500MHZ CML SMD
封装:8-SMD,无引线
欢迎通过电话、微信、邮件、QQ与我们联系取得报价
基本功能
  • 制造商产品型号:AX7MAF1-781.2500T
  • 制造商:Abracon LLC
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:ClearClock? AX7
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:781.25MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CML
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):68mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:8-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)