当前位置:首页 >> 美信(Maxim) > > DS1075Z-80
DS1075Z-80-Maxim代理全新原装现货
类别:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
规格:IC OSC DUAL FX FREQ 80MHZ 8-SOIC
产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
欢迎通过电话、微信、邮件、QQ与我们联系取得报价
市场上提供DS1075Z-80原装现货的美信代理商之一
基本功能
  • 制造商:Maxim Integrated
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:管件
  • 系列:EconOscillator?
  • 零件状态:停产
  • 类型:振荡器,固定频率(双路)
  • 计数:-
  • 频率:80MHz
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.25V
  • 电流-供电:35mA
  • 工作温度:0°C ~ 70°C