当前位置:首页 >> 威世(Vishay) > > IMC1210EB12NK
IMC1210EB12NK-Vishay代理全新原装现货
类别:固定电感器
规格:FIXED IND 120NH 707MA 140 MOHM
封装:1210(3225 公制)
欢迎通过电话、微信、邮件、QQ与我们联系取得报价
市场上提供IMC1210EB12NK原装现货的威世代理商之一
基本功能
  • 制造商:Vishay Dale
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:IMC-1210
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:无磁性
  • 电感:120nH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):707mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):140 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:30 @ 50MHz
  • 频率-自谐振:1GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:50MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1210(3225 公制)
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.49mm)